Ansprechpartner 2018-02-07T17:35:29+00:00

Ihre Ansprechpartner bei Schröder Logistik

Zentrale
Fon +49 5223 650 01 0
Fax +49 5223 650 01 11

Buchhaltung und Personalabteilung
Fax +49 5223 650 01 15

Assistenz und Auftragsbearbeitung
Fax +49 5223 650 01 55

Verwaltung allgemein
Fax +49 5223 650 01 11

Disposition
Fax +49 5223 650 01 66

Fakturierung
Fax +49 5223 650 01 22

Lager
Fax +49 5223 650 01 77

  • All
  • Geschäftsleitung
  • Disposition
  • Fracht
  • Kundenservice
  • Export
  • Lager
  • Verwaltung
  • Paletten
Gerhard Schröder
Geschäftsleitung
Fon: 0 52 23 - 650 01 0
info@schroeder-logistik.de
Hans-Jürgen Schröder
Geschäftsleitung
Fon: 0 52 23 - 650 01 0
info@schroeder-logistik.de
Michael Schröder
Geschäftsleitung
Fon: 0 52 23 - 650 01 0
info@schroeder-logistik.de
Simone Bost
Personalleitung
Fon: 0 52 23 - 650 01 0
Bülent Çabuk
Controlling
Fon: 0 52 23 - 650 01 51
Andre Schröder
Assistent der Geschäftsleitung
Fon: 0 52 23 - 650 01 52
Thomas Then
Leitung Spedition
Fon: 0 52 23 - 650 01 40
Marcel Wallbaum
Leitung Disposition Fernverkehr
Fon: 0 52 23 - 650 01 61
Udo Emken
Leitung Disposition Fuhrpark
Tel. +49 52 23 - 76 45 60
Michael Erxleben
Disposition
Fon: 0 52 23 - 650 01 64
Olga Maier
Leitung Kundenservice
Fon: 0 52 23 - 650 01 51
Houda Djimai
Leitung Frachtabrechnung
Fon: 0 52 23 - 650 01 23
Lilli Berg
Frachtabrechnung
Fon: 0 52 23 - 650 01 21
berg@schroeder-logistik.de
Sonja Heitmann
Kundenservice
Fon: 0 52 23 - 650 01 57
heitmann@schroeder-logistik.de
Anelia Duric
Leitung Export
Fon: 0 52 23 - 650 01 58
duric@schroeder-logistik.de
Jessica Reuter
Lagerverwaltung
Fon: 0 52 23 - 650 01 71
reuter@schroeder-logistik.de
Martina Lohkamp
Kundenservice
Fon: 0 52 23 - 650 01 53
lohkamp@schroeder-logistik.de
Benjamin Kahre
Verwaltung/Ausbilder LZ Kirchlengern
Fon: 0 52 23 - 650 01 71
kahre@schroeder-logistik.de
Andreas Henze
Leitung Aussenläger
Fon: 0 52 23 - 650 01 78
obernbeck@schroeder-logistik.de
Mathias Scheidt
Leitung Logistikzentrum Löhne
Fon: 0 52 23 - 650 01 420
scheidt@schroeder-logistik.de
Wolfgang Specht
Verwaltung
Fon: 0 52 23 - 650 01 16
specht@schroeder-logistik.de
Tatjana Balzer
Palettenabteilung
0 52 23 - 65 001 12
balzer@schroeder-logistik.de